ОНИ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПОБЕДНЫМ СТРОЕМ В ЛЮБЫЕ ВРЕМЕНА

Для учащихся 1-ого класса прошло мероприятие в рамках Всероссийской акции «Вахта Памяти», посвящённое 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, с целью почтить память воинов, отдавших свои жизнь в боях за Родину и отдать дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны.

«Окна Победы» — это удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день. Её целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.

В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г. в стране проходит акция «Стена Памяти» — это один из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк».

Каждый год большое количество людей выходят в парки, в скверы и высаживают #садпамяти , это Всероссийская акция, приуроченная к празднованию Дню Победы.