• Вахта Памяти

Для учащихся 1-ого класса прошло мероприятие в рамках Всероссийской акции «Вахта Памяти», посвящённое 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, с целью почтить память воинов, отдавших свои жизнь в боях за Родину и отдать дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны.
    Вахта Памяти.
    «Бессмертный полк» - это акция в которой принимал участие почти каждый житель нашей большой страны, а сегодня в этой акции принимают участие и наши первоклассники.

Родители первоклассников в классе сделали стенд Героев, а ребята рассказали о них своим одноклассникам, рассказали кто где служил и кем, как складывался их боевой путь. Классный руководитель - Осипова Елена Александровна показала медали и ордена своих родственников, которые участвовали в Великой Отечественной Войне.

Ребята почтили память минутой молчания, а в завершении мероприятия спели вместе песню «День Победы»

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #всенародныйпраздникпобеды
    #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых24 #ВахтаПамяти #БессмертныйПолк #ДвижениеПервыхШушенскийрайон