• Необособленное структурное подразделение детский сад "Солнышко"

Необособленное структурное подразделение детский сад "Солнышко" образовалось путем реорганиязии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Московская средняя школа имени Ивана Ярыгина в форме присоединения к нему в качестве необособленного структурного подразделения муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад "Солнышко" с.Сизая. Постановление администрации Шушенского р-на Красноярского края от 06.08.2019г. №708.

Постановление Администрации Шушенского района об установлении размера родительской платы

Постановление Администрации Шушенского района Об установлении территориальных границ микроучастков и их закреплении за муниципальными образовательными учреждениями Шушенского района

Реквизиты распорядительных актов о приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Вакантные места для приема на обучение по дошкольным образовательным программам

Внутренняя система оценки качества дошкольного образования

Под ВСОКО понимается проведение комплекса процедур (контроль, наблюдение, обследование, изучение, анализ), направленных на установление уровня соответствия или несоответствия требованиям действующего законодательства РФ в части обеспечения качества образования.

Прием в образовательную организацию по программам дошкольного образования

День здоровья в детском саду.
    23 января 2023, 05:17

В настоящее время проблема здоровья и его сохранения является одной из самых актуальных. Невозможно представить жизнь ребёнка в детском саду без веселых развлечений и праздников, соревнований и интересных игр. Организация Дня здоровья является средством решения многих важных задач, главная из которых - растить воспитанников здоровыми, сильными и жизнерадостными.
    проект «Животные жарких стран».
    14 февраля 2023, 06:31

В подготовительной группе нашего детского сада реализовывался проект «Животные жарких стран». Участниками были: дети группы, воспитатели и родители.
    Праздник 23 февраля в детском саду.
    22 февраля 2023, 04:10

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.
    Калейдоскоп талантов.
    03 марта 2023, 12:58

Говорят, талант – это ценный дар, а ребёнок — это целый мир. Одни любят петь, танцевать, другие — мастерить, рисовать, сочинять.И кому как не родителям помочь развить талант своего ребёнка.
    В детском саду прошли праздничные утренники..
    09 марта 2023, 06:32

8 Марта – самый трогательный и нежный праздник. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!
    Районный вокальный конкурс "Краски детства".
    24 марта 2023, 05:00

23 марта, воспитанники подготовительной группы "Капельки", под руководством музыкального руководителя Надеевой Екатерины Николаевны, приняли участие в районном вокальном конкурсе "Краски детства"
    27 марта 2023, 05:16

25 марта в ДК «Энергетик» рп. Черёмушки состоялся XXI открытый городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Начало».
    Декада "Дорожной безопасности детей".
    13 марта 2023, 07:29

В рамках декады «Дорожной безопасности детей» в детском саду  проведена акция «Сверкаем вместе».
    Профилактическая акция «Ребёнок-главный пассажир».
    14 марта 2023, 07:31

В рамках Декады "Дорожной безопасности" в детском саду прошла профилактическая акция «Ребёнок-главный пассажир». Главной целью мероприятия явилось привлечение внимания родителей к проблеме безопасности детей-пассажиров.

Найдено: 20