• Новости

В день, когда одуванчики отмечают собственный праздник, дошколята подготовительной группы на прогулке наблюдали за этим симпатичным золотистым цветком. Дети получили простейшие представления о строении цветка, этапах роста, способе размножения. А ещё они узнали, что одуванчик так любит солнышко, что не отводит от него взгляда- поворачивает вслед за ним. В завершении ребята придумывали небольшие истории про этот солнечный цветок.

Приглашаем учащихся, родителей, бабушек и дедушек!!! Завтра 9 мая 2024г. Митинг "О героях Великой войны". Начало в 11:30 на центральной площади. После митинга возложение памятной гирлянды и цветов у Обелиска Победы;??? Далее праздничный концерт! Почтим память Героев Великой Отечественной Войны!?

В череде весенних праздников День Победы занимает особое место. 9 мая 2024 года наша страна торжественно отметит 79-годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

«Окна Победы» — это удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день. Её целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.

В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г. в стране проходит акция «Стена Памяти» — это один из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк».