• Бессмертный полк: Герои среди нас!

ОНИ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПОБЕДНЫМ СТРОЕМ В ЛЮБЫЕ ВРЕМЕНА
    Бессмертный полк: Герои среди нас!.
    Память о людях, отдавших свои жизни в самой кровавой и ожесточенной войне прошлого столетия, должна жить в нас, наших детям, наших внуках!
    Мы то поколение, которое помнит и чтит Великий подвиг наших предков, которые ценой своей жизни стояли на защите нашей Родины в 1941-1945 годы.
    Акция «Бессмертный полк» продолжается из года в года, пусть и нет шествия по улицах, как изначально было запланировано в данной акции, но в каждом классе, в каждом доме, в каждой семье чтят и помнят своих Героев, их портреты находятся на почетном месте!
    Сколько бы не прошло лет!

В 4-х классах прошло мероприятие, посвященное «Бессмертный полк: Герои среди нас!», где учащиеся вместе с ученицами 6 класса: Полуяновой Софьей, Волковой Альбиной вспомнили вадные моменты Великой Отечественной войны, поговорили о Знамени Победы, а потом ребята рассказал истории о своих прадедах, о том как они воевали, кем они были на фронте, как вернулись с войны.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #всенародныйпраздникпобеды
    #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых24 #ВахтаПамяти #БессмертныйПолк #ДвижениеПервыхШушенскийрайон