• Сад памяти

Каждый год большое количество людей выходят в парки, в скверы и высаживают #садпамяти , это Всероссийская акция, приуроченная к празднованию Дню Победы.
    Сад памяти.

На официальном сайте этой акции https://садпамяти2024.рф вы можете присоединиться и узнать где в вашем регионе планируется высаживать Сад Памяти. А можете высадить на своем участке дерево в память о всех погибших в годы Великой Отечественной Войны, также как это сделала семья Волковых.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #всенародныйпраздникпобеды
    #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых24 #ВахтаПамяти #БессмертныйПолк #ДвижениеПервыхШушенскийрайон
    #СадПамятиДома #СадПамяти