• XXI открытый городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Начало»

25 марта в ДК «Энергетик» рп. Черёмушки состоялся XXI открытый городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Начало».
    Кулагина Мария,воспитанница подготовительной группы «Капельки» выступила в номинации вокал (соло). Наряду с участниками из детских садов и вокальных студий г. Саяногорска и г. Абакана, Маша продемонстрировала вокальное мастерство, эмоциональность и выразительность исполнения. Юная вокалистка получила диплом II степени и памятные подарки.
    Также специальная номинация «Творим вместе!», посвящённая Году педагога и наставника позволила представить на конкурс выступление со своим педагогом. Мария, совместно со своим руководителем Е.Н. Надеевой исполнили вокальный номер «Сказки гуляют по свету» и получили диплом участника. Поздравляем Марию и её руководителя и желаем творческого роста, успехов и новых побед!