• Новости

Команда наших школьников «Две головы - это сила» стала бронзовым призёром Школьной лиги международного инженерного чемпионата «CASE-IN», реализуемого при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Основной сезон - соревнование среди школьников в решении кейсов и разработке проектов инженерно-технической направленности.

20 апреля 2024 года прошел заключительный этап Спартакиады работников образования Шушенского района - баскетбол.

Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» средней возрастной группы. В программе соревнований были станции: "Первая помощь", "Смотр песни и строя", "РХБЗ", "Спортивная", "Полоса препятствий" и "Тестирование". Спасибо ребятам и всем кто был задействован в подготовке команды!!!

12 апреля ученики 10 класса Масляков Егор, Безызвесных Егор, Миненков Максим, Растворцев Кирилл приняли участие в Интеллектуально- энергетическом конкурсе "Мир воды и электроэнергии". Который прошел в учебно-производственном информационном центре филиала ПАО «РусГидро» п. Черёмушки.