20 ноября 2023, 09:08

❄☃Мастерская Деда Мороза ☃❄открывает свои двери и ждет Вас по понедельникам в 13.05 часов в кабинете технологии✂??

Регистрация на портале ФГИС Моя школа. Более подробная информация в разделе сайта ФГИС "Моя Школа" в горизонтальном меню.

10 ноября 2023, 10:53

23 ноября в 6-х классах всего Красноярского края пройдет диагностическая работа по оценки сформированности читательской грамотности.

13 -15 октября в Красноярске прошел Региональный этап чемпионата по оказанию первой помощи среди школьников. От нашей школы в команду Шушенского района вошли три 10-ти классника: Симонов К., Миненков М., и Халявин Д.

27 сентября в Московской средней общеобразовательной школе имени Ивана Ярыгина с. Сизая Шушенского района прошла плановая учебная эвакуация.