• Новости

Поздравляем Аристархову Оксану Юрьевну ставшую Лауреатом муниципального этапа всероссийского профессионального конкурса "Учитель года - 2024"!

14 июня 2023, 05:38

Школа получила благодарственное письмо от Администрации Сизинского сельского совета за активное участие в сборе гуманитарной помощи российским военнослужащим , участвующим в специальной военной операции на Донбассе.

Мы отмечаем 78 годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. В канун праздника Дня Победы учащиеся традиционно поддерживают акцию, приуроченную к 9 мая - «Окна Победы». Это - удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день.