• Новости

Оказывается быть агрономом - это не только в настоящее время престижно, но и как минимум необходимо ориентироваться в таких науках, как биология (ну это само собой), химии (что очень важно) и математике (куда же без неё) и конечно же уметь грамотно писать.

Наша школа является центром реализации программы по развитию личностного потенциала и реализует проект по созданию личностно-развивающей образовательной среды "Создание открытого пространства коммуникации и социализации всех объектов экологического взаимодействия через организацию образовательных СОБЫТИЙ "RESурс".

05 октября учащиеся 9 класса посетили Крупнейшее фермерское хозяйство Красноярского края «Молочно-товарную ферму ИП ГХ(Ф)Х Зубарева Н.В.».

26 сентября учащиеся 9 классов посетили Сизинскую вет. станцию, где в рамках профпроектории, главный ветеринарный врач Шушенского района Татьяна Ивановна провела вводную экскурсию в профессию ветеринарный врач. Рассказала о направлениях ветеринарии. Об учебных заведений по специальности. О льготах и преимуществах работы в государственной вет. клиники. На практике ребята провели исследования мяса на наличие паразитов.

2 -3 октября команда школьников из 9х классов приняла участие в кейс-школе " Игры будущего: под куполом Ковчега" Кейс-школа "Игры будущего" - это интерактивный образовательный формат нового поколения. В игре " Под куполом Ковчега ".