• Новости

14 марта 2024 года в п. Шушенское проводился районный конкурс юных чтецов «Живая классика».

14 марта 2024, 11:27

12 марта 2024 года состоялось общешкольное родительское собрание по теме "Промежуточная аттестация".

13 марта 2024, 05:43

12 марта 2024 года в МБОУ Московской средней школе им. Ивана Ярыгина  состоялась встреча обучающихся начальных классов и старшеклассников с инспектором дорожного надзора ОГИБДД. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

12 марта 2024, 09:47

12 марта в 4-х классах проводилась краевая диагностическая работа по читательской грамотности. В работе проверялось понимание текста и умения работать с информацией.

8 Марта в детском саду – очень трогательный, удивительный и нежный праздник. Все улыбки в этот день, песни, танцы, стихи посвящаются замечательным женщинам: мамам, девушкам, девочкам и бабушкам!