• 8 Марта в детском саду

8 Марта в детском саду – очень трогательный, удивительный и нежный праздник. Все улыбки в этот день, песни, танцы, стихи посвящаются замечательным женщинам: мамам, девушкам, девочкам и бабушкам!
    8 Марта в детском саду.
    В преддверии праздника в группах нашего сада были проведены праздничные утренники, посвящённые Международному женскому дню! Все пришли на утренник нарядные ивзволнованные, красивые и счастливые. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые, красивые песни, танцевали, играли. Было весело, интересно и радостно. Мамы и бабушки не были просто созерцателями праздничного действия, они активно участвовали в играх и конкурсах.
    В конце каждого утренника мамам, бабушкам, девочкам, с любовью, были вручены подарки. Утренники прошли в душевной, тёплой обстановке.
    А мы, коллектив детского сада, рады, что все получилось, как хотели. Что в первые весенние дни наши женщины получили море нежности и любви, позитивного настроя и хорошего настроения!