• Новости

18 марта 2024 года состоялся муниципальный этап краевого молодежного Форума «Научно технический потенциал Сибири».

Вот уже 10 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории.

С целью формирования у детей представлений об истории Крыма, чувства патриотизма, уважения к народам, населяющим Крым, развития интереса к историческим событиям, произошедшим в Крыму 16 марта 2014 года, воспитания гордости за свое Отечество, в подготовительной группе нашего детского сада прошло тематическое мероприятие посвящено миру, дружбе, согласию между людьми. Дети вспомнили историю этого праздника, посетили виртуальную экскурсию по полуострову.В завершение сделали поделки «Мы - вместе».Мероприятие подарило детям хорошее весеннее настроение и яркие впечатления!

Приобщение детей к народным традициям является важнейшим аспектом воспитания духовности, формирования системы нравственно – эстетических и общечеловеческих ценностей.

17 марта 2024, 04:40

Подходит к завершению голосования по Выбору Президента Российской Федерации.?? Все кто сделал свой выбор и успел принять участие в Викторине посвященной 90-летию Красноярского края, молодцы. А если кто то все еще не сделал свой выбор у вас есть 30 минут, чтоб сделать это! Пункт 2134 работает до 20:00.