17 апреля 2024, 11:51

16 апреля 2024 года представители родительских комитетов от каждого класса посетили Большое родительское собрание " Выбор профессии- выбор будущего " на базе МБОУ Ильичевской СОШ.

17 апреля 2024, 11:50

⚽⚽⚽«Футбол в школе» — проект РФС по привлечению детей и подростков в самый популярный спорт в мире. У школьников появляется возможность приобщиться к футболу на уроках физкультуры и в секциях, участвовать в регулярных турнирах и фестивалях. Школы становятся центрами футбольной жизни в своем районе или регионе, а тренеры и специалисты получают больше возможностей заметить талантливых детей. Опубликованы списки победителей в 2024 году. Наша школа, единственная среди школ Шушенского района, вошла в проект в числе 16 школ, Красноярского края. УРА!

16 апреля 2024, 10:18

Сегодня состоялась профилактическая беседа инспектора ПДН МО МВД России «Шушенский» Буянкина Ивана Михайловича с учащимися 8-11 классов, по вопросам обеспечения антитеррористической безопасности, об ответственности за ложные сигналы тревоги и мошенничестве.

12 апреля ученики 10 класса Масляков Егор, Безызвесных Егор, Миненков Максим, Растворцев Кирилл приняли участие в Интеллектуально- энергетическом конкурсе "Мир воды и электроэнергии". Который прошел в учебно-производственном информационном центре филиала ПАО «РусГидро» п. Черёмушки.

Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».