• Новости

18 апреля в целях наведения чистоты и порядка был организован субботник. Все дружно, взялись за грабли и лопаты, работали с удовольствием. Всем, и взрослым, и дошколятам хотелось, чтобы территория детского сада была чистой.

Птицы наши верные помощники и защитники наших лесов, полей, садов и огородов от вредных насекомых и грызунов. Людей восхищают их яркое оперение,  смелый и стремительный полет, их необычные голоса.

20 апреля 2024 года прошел заключительный этап Спартакиады работников образования Шушенского района - баскетбол.

22 апреля 2024, 10:52

Сегодня прошло занятие по соблюдению основных требований пожарной безопасности, изучению средств противопожарной защиты и действиям в случае возникновения пожара, которое провели сотрудники ПЧ-422.

22 апреля 2024, 08:58

Сегодня на линейке были отмечены команды-участники «Зарницы 2.0»; наши борцы, занявшие призовые места в открытом первенстве Шушенского района по вольной борьбе: Кочетов А., Боровков Т., Бородин В., Помеляйко А., Волкова В. — лауреат 2 степени Международного конкурса танцев.