02 мая 2024, 11:32

В преддверии 9 Мая Движение Первых запустило акцию «Окна Победы», чтобы сохранить память о событиях нашей истории и почтить подвиги героев Великой Отечественной войны

27 апреля 2024, 06:50

Сегодня учащиеся 8-х классов с классными руководителями навели порядок в сельском Сквере победы!

26 апреля в сельском Доме Культуры прошло большое мероприятие. Для учащихся 4а, 3а и 3 б классов пожарные ПЧ села Сизая и методист Волошанина Ксения Сергеевна в игровой форме объясняли правила пожарной безопасности, расширяли знания детей в борьбе с огнём, воспитывали ответственное отношение к своей безопасности.

Вчера к Всероссийской акции Диктант Победы присоединились не только учащиеся нашей школы, но и сотрудники музея, сельской администрации, дома культуры, и, конечно же учителя!

Памятка для обучающихся и родителей (законных представителей) по обеспечению безопасности во время проведения майских праздников.