• Новости

26 апреля в сельском Доме Культуры прошло большое мероприятие. Для учащихся 4а, 3а и 3 б классов пожарные ПЧ села Сизая и методист Волошанина Ксения Сергеевна в игровой форме объясняли правила пожарной безопасности, расширяли знания детей в борьбе с огнём, воспитывали ответственное отношение к своей безопасности.

Памятка для обучающихся и родителей (законных представителей) по обеспечению безопасности во время проведения майских праздников.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям экотранспорта о необходимости соблюдения Правил дорожного движения

В Красноярске в школьных чатах распространяется информация о якобы предстоящем нападении на 8 городских школ. Чтобы напугать родителей и детей еще больше, террористы используют фото и видео угрожающего характера.

Слово «террор», которое сегодня знают все, существует во многих странах мира и обозначает страх и ужас. Именно страх и ужас вызывают у людей действия террористов. Они совершают взрывы, устраивают пожары и поджоги, угоняют самолёты, захватывают заложников, убивают, применяют вещества для массового отравления людей.