• Диктант Победы!

Вчера к Всероссийской акции Диктант Победы присоединились не только учащиеся нашей школы, но и сотрудники музея, сельской администрации, дома культуры, и, конечно же учителя!
    Диктант Победы!.
    Каждый из участников проверил свои знания по датам и легендарным победам в ВОВ. А старшее поколение еще и вспомнили своих героических дедов, память о которых навсегда осталась в их сердцах. По завершении диктанта все получили сертификаты участников! Будем ждать результаты!
    #ЯПишуДиктантПобеды2024 #ДиктантПобеды #ДиктантПобеды2024 #ЗнатьЧтобыПомнить