• Школьная лига дебатов

11 апреля прошли финальные игры ШКОЛЬНОЙ ЛИГИ ДЕБАТОВ ☺ Школьная лига дебатов - это возможность каждому научиться публичным выступлениям, отстаиванию своей позиции, умениям убеждать и договариваться, нестандартно мыслить и доходчиво излагать свои мысли.
    Школьная лига дебатов.

В актовом зале школы команды 8-11 классов в составе 3-х человек, спорили по темам, убеждали судей, в том что их аргументы убедительны. Учились правильно формулировать вопросы, а также отвечать на них со стороны своей позиции ?

По итогу отборочного тура, в финальных играх между собой играли 8а, 9б, 11 классы. После проведения всех игр, более убедительной оказался 8а класс. Разрыв в баллах с командой оппонента (9б класс) оказался совсем минимальный.

Судейство осуществляли педагоги школы: Ситниковой А.В., Лекант Л.Г., Шипко Ю.М.

Школьная лига дебатов - это ежегодное традиционное мероприятия, в котором старшеклассники с удовольствием принимают участие и ждут данного мероприятия.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства24 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых24 #ДвижениеПервыхШушенскийрайон #ШкольнаяЛигаДебатов