• «Семейная команда»

26 октября в ФСЦ п. Шушенское состоялся «Семейная команда» от РДДМ, где семьи соревновались в различных спортивных соревнованиях. ☘ Больше 100 участников было собранно в Спорткомплексе, чтобы принять участие в мастер-классах и получить заряд энергии. Всех гостей и участников приветствовал заместитель главы Шушенского района Казаков Александр Николаевич. Затем Анна Казеннова участница краевых и Всероссийских соревнований ВФСК ГТО провела зарядку.
    «Семейная команда».

Для семейных команд на фестивале были приглашены тренеры и специалисты:
    ✅ Мастер-класс по осанке провела Оноприенко Вера Александровна.
    ✅ Мастер-класс по оздоровительному фитнесу провела Анна Картавцева.
    ✅ Мастер-класс по фитнесу на степах провела Светлана Хайруллина.
    ✅ Волонтёры-медики показали матер-класс по первой медицинской помощи.
    ✅ Участники "Движения первых" помогали в организации и сопровождении участников фестиваля.
    Закончился фестиваль семейным забегом, где участники получили медали «Первых» и розыгрышем призов.

От нашей школы участвовали 3 семьи: семья Беляевых, семья Малышевых и семья Кокоулиных ☺ надеемся, что заряд позитива был успешно получен