• Спортивные соревнования «Веселые старты»

24 октября 2023 года в игровом зале муниципального автономного учреждения «Физкультурно-спортивный центр им. И.С. Ярыгина» проводились спортивные соревнования «Веселые старты» среди старших дошкольников Шушенского района.
    Спортивные соревнования «Веселые старты».

Ребята и родители подготовительной группы нашего детского сада приняли активное участие. Все этапы соревнования проходили в напряженной борьбе. Дети  преодолели  бег с препятствиями (высота барьера 50 см, высота барьера 80 см) на дистанции 18 м., увлекательную эстафету «Сбор урожая», где  нужно было за определенное время перенести  спортивный  инвентарь, очень трудную комбинированную эстафету, эстафету с мячами, в которой участвовали и родители.
    Соревнования «Веселые старты» стали настоящим праздником для всех участников!