• «Самый быстрый и активный».

«Самый быстрый и активный» — так называлось развлечение, которое прошло у нас в детском саду. Участниками стали малыши дошкольники. Соревновались они в силе, ловкости, смекалке, быстроте.
    «Самый быстрый и активный»..
    Самая главная ценность у каждого человека — это здоровье, поэтому в нашем детском саду большое внимание уделяется воспитанию здорового ребенка.
    Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой – вдвойне.
    Бурю эмоций и массу впечатлений вызвала игра «Кто самый ловкий».
    Дети получили удовольствия, бодрости и массу положительных эмоций. Сегодня, проигравших нет! Каждый участник одержал маленькую победу! Маленькую, но убедительную победу над самим собой!