• Новости

С 31 мая по 2 июня в Емельяново прошли XXII летние сельские спортивные игры среди муниципальных районов Красноярского края «Сельская нива Красноярья-2024». Наш учитель иностранного языка - Беляева Ирина Олеговна, вместе со своей семьей представляли Шушенский район на летних спортивных играх «Сельская Нива Красноярья» ! так держать! вы-молодцы!

Оказывается быть агрономом - это не только в настоящее время престижно, но и как минимум необходимо ориентироваться в таких науках, как биология (ну это само собой), химии (что очень важно) и математике (куда же без неё) и конечно же уметь грамотно писать.

Отряды «Допризывник» и «Наследие Ивана» отправились в п. Новоселово на зональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0.» Движения Первых. Наши ребята заняли 1 место!!!! Новый этап в Красноярске! #ДВижениеПервых #ДвижениеПервых24 #ДвижениеПервыхШушенскийрайон #Зарница

16-17 мая 2024 года в Политехническом институте СФУ прошёл конкурс мастерства по робототехнике. В форме особого состязания «робо-сумо» 15 команд, состоящих из учащихся школ различных городов Красноярского края, продемонстрировали свои способности в сборке и в управлении роботами.

17 мая 2024 года состоялся Муниципальный этап ВФСК «Готов к труду и обороне» для школьников Шушенского района. В соревнованиях приняли участие 62 школьника из 14 команд образовательных учреждений района. ?Нашу школу представляла команда в количестве 4 человек!