05 апреля 2024, 04:18

Участник районного конкурса"Девиз ГТО", ученик Московской средней общеобразовательной школы им. Ивана Ярыгина, Антропов Илья занял 2 место и получил приз от организатора-ФСЦ им. Ивана Ярыгина п. Шушенское. Так держать!!!!

03 апреля 2024, 09:08

На кружке по робототехнике ребята представили свои проекты ко Дню Космонавтики.

Сегодня прошла встреча с представителями филиала Сибирского федерального университета п. Черёмушки. Ребята узнали о новых направлениях и специальностях, о возможностях и перспективах обучения в Сибирском федеральном университете.

03 апреля 2024, 05:44

Регистрации на Отборочный этап IV Международной олимпиады по финансовой безопасности продлен до 10 апреля 2024 года.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям экотранспорта о необходимости соблюдения Правил дорожного движения