• Муниципальный этап Краевого конкурса творческих исследовательских работ "Стартис"

Завершился Муниципальный этап Краевого конкурса творческих исследовательских работ "Стартис", который направлен на развитие познавательной и исследовательской деятельности детей 1–4 классов, с учетом приоритетных направлений государственной образовательной политики.
    Муниципальный этап Краевого конкурса творческих исследовательских работ "Стартис".
    Школу представляли 6 участников с исследовательскими работами в трех направлениях, каждая работа была оценена жури по достоинству.
    В направлении «Филология» стал победителем:
    - Журавлев Антон с работой «Использование английского языка в названиях популярных товаров», руководитель - Стаценко М.А.;
    в номинации «Видеоблог юного исследователя» стали победителями:
    Шулешов Максим, Злобин Иван, Юдина Варвара, которые представили работу «Постройка Древней Руси», руководитель - Аристархова О.Ю.
    Призерами в направлении «Естествоиспытатели» (биология, экология, природоведение, здоровьесбережение)стали:
    - Стаценко Дмитрий с работой «Радиация: знать или бороться?», руководитель – Тайдонова О.В.
    - Тайдонова Виктория «Вторая жизнь картона – решение экологической проблемы», руководитель – Колибан Т.В.
    Поздравляем участников и руководителей, а так же желаем новых исследований и открытий!