• Районный этап НПК

20 марта 2023 года команда нашей школы участвовала в районном этапе НПК. Поздравляю и благодарю всех участников школьников и учителей. Спасибо большое. Мы вернулись с хорошими результатами.
    Районный этап НПК.

20 марта на базе Шушенской школы №3 прошла районная научно практическая конференция, являющаяся отборочным мероприятием для участия в краевом молодежном Форуме «Научно-технический потенциал Сибири», во всероссийских и международных конкурсах для детей и молодежи. Организатор проведения муниципального этапа Форума: районный Центр по работе с одаренными детьми; учредитель Форума – Красноярский дворец пионеров при поддержке Министерства образования Красноярского края.

Цель участия в Форуме — создать условия для повышения мотивации детей и молодежи к исследовательской, изобретательской и технической деятельности, сформировать команду школьников Шушенского района для участия в краевом молодежном Форуме «Научно-технический потенциал Сибири». Наша школа приняла активное участие.Поздравляю и благодарю всех участников школьников и учителей. Спасибо большое.

Победители:
    ????Боровков Д.10кл в номинации физика (руководитель Кашина И.А),
    ????команда 8 а класса Солдатов М., Каребо А., Сирина У, Соловьева А, Галиулин Р. в номинации математика, информатика, экономика (руководитель Кашина И.А)
    ????Михайлова М. в номинации психология, педагогика ( руководитель Ситникова А.В).
    ????Шаманская О. в номинации биология, экология, медицина (рук.Сморгова А.А)
    Призерами стали:
    ❗Яковин Олег в двух номинациях физика ( рук. Ситрикова Г.Ф.) и в номинации литература, русский язык ( рук. Виникевич С.С.)
    ❗Полуянова С. в номинации история, краеведение, обществознание (рук.Беляева И.О),
    ❗Ситников С. в номинации биология, экология, медицина (рук.Сморгова А.А).
    ❗Аскерко С.и Бородина В. в номинации биология, экология, химия ( рук. Сморгова А.А).
    Все участники прошли первичный отбор по технической экспертизе и очень хорошо представили свои работы. Молодцы!

Ссылка на репортаж телестудии Южные горизонты посвященный НПК