• Возложение венка

Каждый год воспитанники ВПК «Наследники» возлагают венок к Обелиску, павшим в годы Великой Отечественной Войны, и несут почетный караул возле мемориала. Всероссийская акция «Пост №1" каждый год собирает возле Обелиска всех жителей села.
    Возложение венка.
    В рамках патриотической акции юнармейцы отдают дань памяти павшим, совершившим ратные и трудовые подвиги в годы Великой Отечественной войны.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #всенародныйпраздникпобеды
    #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых24 #ВахтаПамяти #БессмертныйПолк #ДвижениеПервыхШушенскийрайон #ГеоргиевскаяЛенточка #пост1