• «БИТВА ХОРОВ»

Ежегодное мероприятия, посвященное 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, «БИТВА ХОРОВ» состоялось!
    «БИТВА ХОРОВ».
    Учащиеся школы были разделены на 3 возрастные категории:
    ✅ 1-4 классы
    ✅ 5-7 классы
    ✅ 8-11 классы

Песни, которые исполняли 1-4 классы, были посвящены миру, Родине, России.
    Лучший хор среди учащихся начальной школы - это хор 1 класса с песней «Пусть всегда будет солнце» ?

Учащиеся 5-7 классов исполняли песни, которые были созданы в военное и послевоенное время. Это песни о дружбе на фронте, о победе, о любимых, о военных товарищах.
    Лучший хор среди учащихся средней школы - это хор 5 класса с песней «Журавли» ?

Песни, которые исполняли учащиеся 8-11 классов, это современные песни о войне, о мире, о России. Это песни, которые отражают события последних нескольких десятилетий современной России. Это песни, в которых проявляется любовь к нашей стране.
    Лучший хор среди учащихся старшей школы - это хор 8а класса с песней «Здравствуй, мама!» ?

Спасибо огромные за подготовку классным руководителям, учителю музыки - Першиной Элле Юрьевне, спасибо тем учащимся, которые ответственно и серьезно отнеслись к подготовке к данной «битве», а также отдельное огромные спасибо нашим родителям, которые пришли и поддержали детей на выступлении ?

Выражаем благодарность директору Сизинского Дома Культуры Ольга Мистрикова как председателю жюри, а также за предоставление здания Дома Культуры для проведения «БИТВЫ ХОРОВ».

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #всенародныйпраздникпобеды