• 2024- ГОД СЕМЬИ!

2024 год в России объявлен ГОДОМ СЕМЬИ! Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин 22 ноября 2023 года.
    2024- ГОД СЕМЬИ!.

Цель Года семьи — популяризация государственной политики в области защиты семьи и сохранение традиционных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

В школе оформили стенд, где учащиеся из разных классов сфотографированы со своими семьями, а также ребята дописали на листах «Семья - это …».
    Семья - это наша поддержка и опора ❤

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых24 #ДвижениеПервыхШушенскийрайон #всейсемьей #семьясемей2024