• Детский сад в гостях у пожарных❤

В минувшую среду 10.04.2024 г. для подготовительной группы детского сада села Сизая, была организована и проведена экскурсия в пожарную часть 422.
    Детский сад в гостях у пожарных❤.

Работники пожарной части рассказали гостям об том , какими были пожарные части в былое время.

Дети были проведены по территории спортивного зала , кухни, учебного класса и спальне нашей части.

Пожарные продемонстрировали маленьким гостям работу сирены пожарного автомобиля, работу рации, а также, два норматива: надевание пожарной одежды и выезд по тревоге.

Маленькие непоседы с энтузиазмом приняли предложение - посидеть в пожарной машине.

На прощание работники ПЧ-422 подарили гостям наклейки с изображением пожарной машины и номера экстренной службы, и еще с изображением пожарного.
     Очень порадовало то, что почти все дети знают телефоны экстренных служб : 101.112.
    Ребята обещали приходить еще!