• "Кубок мужества"

Накануне «Дня защитника Отечества» в Шушенской школе №1, 21 февраля 2023г., традиционно прошли районные соревнования по прикладному многоборью среди допризывной молодежи Шушенского района «Кубок мужества».
    "Кубок мужества".
    В Шушенском прошли ежегодные соревнования "Кубок мужества". Нашу школу представлял ВПК "Наследники" под руководством Домуховского А.В. Команда достойно показала себя в Строевой подготовке, подтягивание на перекладине, стрельба из электронного оружия и разборка-сборка автомата Калашникова. По итогам соревнований ВПК "Наследники" занял 3 место!
    Поздравляем команду и руководителя!