• Высший пилотаж

20 декабря 2023 года прошел региональный конкурс проектных и исследовательских работ школьников «Высший пилотаж» по Направлению «Технические и инженерные науки».
    Высший пилотаж.

Цель Конкурса: развитие у школьников творческих способностей, интереса к исследовательской и проектной деятельности, популяризация и пропаганда научных знаний, технического творчества, выявление одаренных школьников в области проектной и исследовательской деятельности.

От Шушенского Района в Конкурсе принимал участие учащийся нашей школы Никита Жолобов с исследовательской работой «Робот манипулятор для переноса ядерных отходов» (руководитель Ирина Анатольевна Кашина) и стал призером. Поздравляем!