• При какой температуре дети могут не посещать школу и детский сад

Управление образования администрации Шушенского района информирует: в связи с наступлением морозов и в целях безопасности обучающихся устанавливается ограничение посещения обучающимися образовательных организаций при следующих температурах:
    При какой температуре дети могут не посещать школу и детский сад.

Ограничение посещения обучающимися образовательных организаций при следующих температурах:
    1-4 класс: Без ветра -32 градуса
    при ветре -31 градус
    5-9 класс: без ветра -35 градусов
    при ветре -33 градуса
    10-11 класс: без ветра - 36 градусов
    при ветре -34 градуса
    Перевозка детей школьными автобусами и выезды за пределы муниципального образования при температуре наружного воздуха -30 градусов и ниже приостановлены.
    ❗Решение оставить ребенка дома или отправить/доставить в образовательное учреждение принимают родители (законные представители).