• РДДМ

В наше районе, как и во всей стране, активно развивается Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых». Более 27 тысяч Первых уже в Движении, присоединяйся и ты!
    РДДМ.
    Движение Первых — это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом!

Школьник, студент, наставник, педагог, родитель — в Движении найдется интересный проект для каждого!

Хочешь написать проект и получить грант на его реализацию? Мечтаешь бесплатно путешествовать по стране? Артек, Океан, Орленок — это твоя мечта? Любишь общение и хочешь иметь друзей в каждом уголке нашей страны? Все это есть у Первых?

12 направлений Движения позволят найти проект, который подойдет именно тебе. Вместе с единомышленниками ты сможешь развиваться, играть и учиться!

Будь Первым, будь в Движении!