• Осень в детском саду!

В нашем детском саду, прошли традиционные праздничные мероприятия, посвящённые времени года - осень. Ребята с нетерпением ждали осенний праздник. Дети водили хороводы, пели песни, играли в веселые игры, читали стихи, разыгрывали сценки на осеннюю тему, встречали сказочных героев. Особенно ребятам понравились игры, в которых они проявили ловкость и смекалку.
    Осень в детском саду!.
    Всем известно, что осень щедра на подарки, вот и к ребятам она пришла не с пустыми руками. Она приготовила для них сюрприз – вкусные, наливные яблочки. Дети были очень рады такому подарку, они от всей души поблагодарили Осень за угощение и за чудесный праздник.
    На протяжении всего праздника присутствовал положительный эмоциональный настрой, все ребята получили массу приятных впечатлений. Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех детей.