• Выпускной в детском саду

31 мая 2023 года родному детскому саду сказали «До свидания!» 21 выпускник подготовительной группы. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник.
    Выпускной в детском саду.
    С другой стороны – немного грустный. Радостно педагогом от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятишками.Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.
    В течение всего утренника ребята показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами. А потом - радость, веселье, шутки, игры с домовенком Кузей и Бабой Ягой.По сложившийся традиции руководитель структурного подразделения пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.
    Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе.
    В добрый путь, дорогие наши выпускники!