• Книга Памяти- поиск родственников ветеранов ВОВ уроженцев с.Сизая и п.Красный Хутор.

Создание электронных Книг Памяти осуществляется в рамках Реализации пункта 6 раздела 2 поручения Президента Российской Федерации от 12 июня 2021г. № Пp-1006 (протокол заседания Российского организационного комитета «Победа» от 20 мая 2021 г. N. 43) «о проведении работы по созданию электронных Книг Памяти сёл и муниципальных образований Российской Федерации с целью увековечения памяти максимального количества участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в малых населенных пунктах России и установлению их имён и судеб».
    Книга Памяти- поиск родственников ветеранов ВОВ уроженцев с.Сизая и п.Красный Хутор..

О проекте
    Книга Памяти – новый проект по увековечению памяти участников- Героев Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. каждого малого населённого пункта России и установлению имён и судеб тех солдат и офицеров Красной Армии, чья судьба по сей день остается частично или полностью неизвестной.
    В нашей школе так же как и по всей России ведется работа по поиску родственников ветеранов Великой Отечественной войны уроженцев с.Сизая и п.Красный Хутор. В списке 149 фамилий, если кто-то из Вас знает родственников Ветерана, либо знает его судьбу просьба связаться с Администрацией школы 83913922474, mailto:moscowshush@yandex.ru

ссылка на список ветеранов Великой Отечественной войны уроженцев с.Сизая и п.Красный Хутор