• Новости

20 апреля 2024 года прошел заключительный этап Спартакиады работников образования Шушенского района - баскетбол.

10 апреля 2024, 05:14

9 апреля учитель начальных классов Аристархова Оксана Юрьевна вместе с учителями г. Минусинска посетила ФГБОУ ВО " ХГУ им. Н.Ф. Катанова", где проходили ежегодные "Катановские чтения-2024" . Учитель передала опыт студентам по теме "Формирующее оценивание". Эта тема взята не случайно, школа давно работает в этом направлении, накопился большой опыт. Думается, молодым педагогам он очень пригодится.

Поздравляем Аристархову Оксану Юрьевну ставшую Лауреатом муниципального этапа всероссийского профессионального конкурса "Учитель года - 2024"!

В рамках конкурса "Учитель года" 13 февраля состоялся третий шаг муниципального этапа, где конкурсанты представляли воспитательное мероприятие. Учитель начальных классов Аристархова Оксана Юрьевна показала очень актуальное для сегодняшнего времени мероприятие " Орлята России".

27 декабря 2023, 06:12

В рамках Всероссийского конкурса «Учитель года – 2024» 20 декабря 2023 года на муниципальном уровне состоялось первое конкурсное испытание «Моя педагогическая находка».