• Новости

Миненков Максим и Растворцев Кирилл, учащиеся 10 класса заняли первое место в конкурсе научно-исследовательских работ школьников СФУ "Гидроэлектростанции 21 века". Поздравляем ребят и руководителя Кашину И.А.!

Наши ребята Миненков Максим и Жолобов Никита, выступали на межрайонной научной конференции в г. Минусинске. Миненков Максим занял второе место с проектом "микро электростанция для зарядки сотового телефона".

Вчера в п.Шушенское состоялся муниципальный этап краевого конкурса творческих и исследовательских работ учащихся 1 – 4 классов «Стартис».

10 апреля 2024, 05:14

9 апреля учитель начальных классов Аристархова Оксана Юрьевна вместе с учителями г. Минусинска посетила ФГБОУ ВО " ХГУ им. Н.Ф. Катанова", где проходили ежегодные "Катановские чтения-2024" . Учитель передала опыт студентам по теме "Формирующее оценивание". Эта тема взята не случайно, школа давно работает в этом направлении, накопился большой опыт. Думается, молодым педагогам он очень пригодится.

18 марта 2024 года состоялся муниципальный этап краевого молодежного Форума «Научно технический потенциал Сибири».