28 июня 2024, 09:58

Ну вот и подведен итог для учащиеся 9-х и 11-ого классов. 28 июня прошло торжественное вручение аттестатов об окончании школы для выпускников 2024 года. Второй год это мероприятие проходит в Сизинском Доме Культуры, где каждый желающий может просмотреть, а также поздравить выпускников.

27 июня 2024, 07:01

Завершилась смена Летнего лагеря с дневным пребыванием. Спасибо ребятам и работникам за увлекательное "путешествие".

23 июня 1894 года Пьер де Кубертен основал Международный олимпийский комитет. Ежегодно 23 июня во всём мире отмечается Международный Олимпийский день, в память о возрождении олимпийского движения. В нашем детском саду этот день прошел в музее имени Ивана Сергеевича Ярыгина.

Вот и подходит к завершению наша смена в летнем оздоровительном лагере. Сегодня дети были заняты играми на свежем воздухе, а когда наступила жара с ребятами были проведены беседы по безопасности в летние каникулы, а также мероприятие "Безопасное лето". А завтра всех ждет настоящий сюрприз!!!!

24 июня 2024, 10:16

Познавательное мероприятие началось для детей после зарядки и завтрака. "Моя семья:традиции, обычаи", на котором ребята узнали о народных обычаях и традициях наших предков, а затем сами рассказывали о своих семейных традициях. Участвовали в викторине, разгадывать загадки.