• Выпускной

Ну вот и подведен итог для учащиеся 9-х и 11-ого классов. 28 июня прошло торжественное вручение аттестатов об окончании школы для выпускников 2024 года. Второй год это мероприятие проходит в Сизинском Доме Культуры, где каждый желающий может просмотреть, а также поздравить выпускников.
    Выпускной.

В зале ДК прозвучали слова благодарности классных руководителей, коллектив и администрация школы выразили благодарности родителям, которые активно участвовали и помогали все эти годы классным руководителям.
    А также были вручены благодарственные письма активным ребятам, которые все эти годы участвовали в школьных, районных и краевых мероприятиях.

Впереди много нового и интересного, кто-то из выпускников 9-го класса еще вернется в школу и продолжит обучение в старшей школе, а остальные будут искать себя, свое место в жизни, свою профессию. Желаем удачи в этом деле! Пусть все вершины вам будут по плечу ☺?

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых24 #ДвижениеПервыхШушенскийрайон
    #Росдетцентр #НавигаторыДетства24