• Лагерь

Познавательное мероприятие началось для детей после зарядки и завтрака. "Моя семья:традиции, обычаи", на котором ребята узнали о народных обычаях и традициях наших предков, а затем сами рассказывали о своих семейных традициях. Участвовали в викторине, разгадывать загадки.
    Лагерь.
    Сегодня на кружке мы вновь окунулись  в волшебный мир сказок, попробовали разгадать зашифрованные загадки,а затем познакомились с "мандалой" -рисунком в круге, сделали свои замечательные  сказочные яркие работы, каждый выбрал понравившийся рисунок (не зная автора) и отдал за него свой голос.
    На следующем кружке играли в географическое лото, узнали много интересного о нашей планете, путешественниках, животном и растительном мире.
    Отдыхали на свежем воздухе.... Мальчишки играли в футбол, а девочки устроили спа-салон из камней!