• Лагерь

А у нас сегодня опять весело и познавательно прошел день в при школьном лагере. Вкусное питание, разнообразные занятия, которые прибавили детям здоровья и ума! Посетили музей им. Ивана Ярыгина. Прошел урок энергосбережения "Уроки энерго волшебства", на котором дети говорили как и зачем беречь электроэнергию, а также природу.
    Лагерь.
    На кружке еще раз вспомнили о своих мамах, папах, братьях, сестрах...... Нарисовали семейное дерево и кратко рассказали о своей семье. Завтра детей ждет увлекательная викторина!!!! С нетерпением ждем субботы.