• Лагерь

Утро в нашем лагере началось с приятных сюрпризов! Были награждены команды, за участие во вчерашнем мероприятии, личные награды и подарки получили дети за конкурс рисунков в ДК. А после сытного завтрака закипела, закрутилась жизнь ребят в лагере?.
    Лагерь.
    Акция «Свеча памяти», посвященная 22 июня - Дню памяти и скорби.
    Дети посмотрели небольшой видеоролик, вспомнили важные моменты Великой Отечественной Войны. Из свечек выстроили звезду и почтили память павших в этой войне, минутой молчания.
    После чего ребята нарисовали рисунки нашим бойцам на СВО.
    Игры на свежем воздухе, затем краеведческий кружок на котором ребята узнали о
    истории происхождения названий улиц нашего села.На следующем кружке состоялся сказочный конкурс,наши ребята хорошо знают  народные,волшебные и авторские сказки.У каждой команды была и своя интересная постановка сказки,где начало было одинаковое,а интересное продолжение каждая команда придумала свое!
    Затем после обеда веселый конкурс причесок?. И завершился день просмотром 3 фильма в музее " Вначале было дело, или История промышленности." Империя Демидовых - об истории тульских кузнецов и о создании в России военно- промышленного комплекса. Ждем новой встречи завтра!