• Лагерь

День нашего лагеря начался, как всегда с утренней зарядки. Дети нагуляли аппетит и успешно пошли завтракать.
    Лагерь.
    После завтрака началась большая подготовка к открытию лагеря, где дети повторяли стихотворения, репетировали сценки, изготавливали себе ободки с изображением муравья. И вот оно открытие!!!!!!! Ребята отгадывали загадки, играли в подвижные игры, а в конце мероприятия дали клятву воспитателям о соблюдении правил поведения и ТБ, во время нахождения на площадке ,и не только. В конце мероприятия все дети получили по самому любимому лакомству-морожному. Ждем встречи завтра в нашем веселом летнем лагере.