• Последний звонок!

Вот и прозвучал последний звонок для обучающихся 9-х и 11 класса. ?33 выпускника 2024 года услышали напутственные слова от директора Ситниковой Г.Ф., зам директора по УВР Ситниковой А.В., главного специалиста управления образования Шушенского района Бердниковой Л.Н., классных руководителей Юдиной О.С., Виникевич С.С., Домуховского А.В., первых учителей Бекасовой М.В., Осиповой Е.А. и конечно же родителей. ?Наши первоклашки так же сказали свое наставление. Спасибо всем кто участвовал в написании летопись наших выпускников! И конечно благодарим организаторов мероприятия!
    Последний звонок!.