• Благодарность за подарки для учеников Донбаса

Сегодня получили благодарность за переданные 10 февраля канцелярские принадлежности для учеников Донбаса, которые передал старший делегации Красноярского края в городе Свердловске и Свердловском районе Евгений Оттович Штейнмец.
    Благодарность за подарки для учеников Донбаса.

"Огромная благодарность за ваши теплые сердца и неравнодушие от наших воспитанников! Хочется отметить, что учащиеся МБОУ Московской средней школы имени Ивана Ярыгина с. Сизая Шушенского района Красноярского края сами заработали деньги на подарки для ребят Донбасса ❤ Благодарим,за отзывчивость, доброту и сопереживание!!!"

ссылка на видео