• Акция "Наши семейные книги памяти"

Кто, если не мы, ныне живущие, должны принять ответственность за судьбу великой России сейчас, сохранить и передать многовековые традиции, духовно-нравственные ценности и истинные смыслы будущему поколению россиян.” Акция "Наши семейные книги памяти" предполагает организацию изучения школьниками и студентами образовательных организаций Российской Федерации страниц историй своих семей, относящихся к участию родственников в Великой Отечественной войне, а также работе в тылу.
    Акция "Наши семейные книги памяти".

Участникам предлагается изучить семейные архивы, побеседовать с родителями, дедушками и бабушками для уточнения фактов участия родственников в Великой Отечественной войне, а также провести поиск дополнительной информации на общедоступных электронных ресурсах.

Официальный сайт акции: книгипамяти.рф

На основе изучения материалов каждому участнику предлагается подготовить одноминутное публичное выступление с рассказом о своих родственниках, принимавших участие в войне, а также подготовить по одному слайду с отображением их фотографий и имОт нашей школы приняли участие в Акции

Ленивцев Артем и Полуянова Софья.