• «Окна Победы»

Мы отмечаем 78 годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. В канун праздника Дня Победы учащиеся традиционно поддерживают акцию, приуроченную к 9 мая - «Окна Победы». Это - удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день.
    «Окна Победы».

Украсили окна своих кабинетов узнаваемыми фигурами, поздравительными надписями, вечным огнем, салютом и рисунками.
    Тем самым мы смогли выразить, благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо.

Мы искренне поздравляем наших Героев и говорим им: «Спасибо»!